Zara

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мой отзыв о магазине отвратительных китайских вещей, который находится у нас в Планете. Каждый раз я задаю себе вопрос, что общего у этого ужасного отдела с вечно занятыми примерочными, наваленными кучами одежды и грязными от помады вещами с маркой Zara, в которую мы бежим в любом европейском городе? Пока только один вариант- это сток ненужных вещей из тех западных магазинов. Вот приехал бы к нам владелец марки и посмотрел, кому он дал франшизу и как убивают в нашем городе бренд Zara

• Сходите в "Комсомолл "! Небо и земля.

• Спасибо! Я не знала, что там есть Zara, попробую ))

• Может путаю с похожим названием?)

• Точно! Спутала! Извините)

• Я вижу у Вас отзыв про Zarina))

• Неловко как то вышло)

• Да ещё ладно стоило бы копейки, так нет, цены прямо кусаются. Редко что-то можно найти, чтобы и нитки не торчали, и для кошелька вменяемо

• В Испании Zara - бренд эконом класса, для бедняков , там можно футболки за 3 €купить , а у нас возвели его чуть ли не в бутик :)

Не стоит он того, качество реально жуть

• ОО абсолютно согласна. Уже года три назад феерично состоялся мой стенд-ап в заре перед подругой, когда я взяла какую-то "кофточку",представила ее как половую тряпку(ибо выглядела она именно так), назвала заоблачную цену и вуаля, я угадала. Качество просто ужасное! Есть вещи,конечно, хорошие, симпатичные, но не по таким ценам.

Сейчас же,в связи с ростом курса, цены неадекватные полностью. Раньше я покупала джинсы у них просто из-за низкой цены,большой палитры оттенков и выбора и типа не жалко будет выкинуть. Недавно захотела бойфренды "чтобы были", и что-то за 5 покупать чтобы были ... Причем качество просто ужасное стало! Я купила в начале лета Скинни джинсы, они просто протерлись. При том ,что летом джинсы не особо носишь...

И очень сильно заметно ухудшение в плане качества одежды, тканей. В джинсах ,на мой взгляд, от коттона(денима) осталось процентов 10, остальное синтетические ткани. И это заметно по форме, по ощущениям. Джинсы стали похожи на леггинсы в Кальцедонии!

Рубашки просто из очень дешевых качеств по очень интересным ценам. Раньше были шелковые рубашки,п риятного материала, сейчас же синтетика шершавая :/

И ситуация с переклейкой ценников тоже весьма неприятная! Недавно как раз я отдирала 3(!) ценника с юбки, чтобы посмотреть историю подорожания площади в планете или повышения зарплат сотрудников,ибо как еще объяснить рост цен на то,что уже было куплено по старому курсу?