Zara

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Покупаем дочки одежду только у вас.И в школу оделись и на зиму нашли эксклюзив!!!Всегда приветливые продавцы,помогут с размером и выбором. Чисто,аккуратно,приятная музыка и запах. Новая коллекция это вообще что то.Спасибо что о вы есть.

Купили обувь в Заре город Москва, на четвёртый день всю кожу повело разводими. Будем пробовать вернуть стоимость через магазин в Красноярске сначала, если не получится, то через защиту прав потребителя пойдём в суд.

Ужасное обслуживание!

Обслуживал нас кассир Вишнякова Маргарита , не приветливая , грубая , грубо говоря разговорит «через губу».

Остался конечно не приятный осадок

Шел 2021ый год, уровень обслуживания, кажется, застрял где-то на уровне совковой столовки. Убедительная просьба клиентов - работайте с персоналом. За наши же деньги с нами обращаются так, будто мы милостыню к ним пришли просить, а не одежду покупать. И это за наши же деньги. Думал, такого кошмара уже нигде нет. Удивили. Нечего сказать.

С каждым разом разочаровывает магазинчик своим товаром. Раньше был лучше. Сейчас одежда не пойми из чего сделана, что через пару недель то нитки вылезают, то быстро протирается всё.Некоторые вещи в магазине вообще в пятнах.