• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 110 м

Пришлось бывать в этом заведении, отмечали с подругами день рождения подруги. И чего там только нет - музыка громкая настолько что поговорить не получилось, а о контингенте вообще можно вспоминать бесконечно - пьяная беременная девушка на танцполе, перепитые парочки средних лет и еле стоящие на ногах 20-летние супермены.... И вроде готовят неплохо, и интерьер приемлемый, но посетители.... Даже не знаю чем это место так приглянулось местной гопоте.... Желания посетить еще раз не возникло.

• В заведении действует фейс-контроль, гости, которые заранее заказывают банкет или приходят вечером выглядят вполне прилично, и не вызывают основания для отказа в посещении.То как они будут вести себя в середине или к концу вечера, мы не можем предугадать, каждый отдыхает по-своему!