• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

Несколько дней назад пришла в это милое заведение, чтобы на юбилей любимой мамочки заказать банкет. Выбор пал на это кафе, в первую очередь, из-за живой музыки, а также из-за акции, которая там проходит для именинников :)

Пока я вкушала ланч, девушка-администратор мне посоветовала их фирменные блюда, все обсчитала со скидкой, и соответственно, озвучила сумму. На 8 человек сумма составила всего 9200. Вышло чуть больше тысячи на человека, но мы так наелись, что танцевать пошли не сразу :)

Пожелания для руководителей.
Мягкую зону увеличить, чтобы все таки вся компания смогла отдыхать на диванчиках, а не половина.
А также живую музыку сделать, хотя бы, на часик пораньше, в будний день, мы отдыхали всего до 23 часов, всем ведь на работу, поэтому для нас показалось маловато.

Спасибо за добрые слова, а также высокую оценку! Все пожелания мы учтем, чтобы быть лучше! Вас , ваших родных и близких ждем к нам в гости снова!