• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 130 м

Отмечали "Новый год" коллективом.... Все собрались к назначенному времени, удивлению не было предела, наш стол был застелен коричневой скатертью с огромными жирными пятнами, стояли приборы и все, больше ничего. Никогда в жизни никакое кафе не встречало меня так к заказанному банкету. На вопрос официанту, где же наши холодные блюда, салаты, она ответила у нас на холодных закусках один человек, мы не успеваем. Мы с коллегами в течении 10-15 мин любовались на пустой стол и на скатерть с пятнами. Потом нам небрежно накидали блюда с нарезками и салатами. Мы находились в беседке, в проеме стояли блюда с салатами, на наш вопрос "это наши?" нам ответили нет не ваши. Почему возле нашего стола в беседке находились не наши салаты?))) В общем мы остались в недоумении (мягко сказать) от обслуживания. Была в данном заведении первый раз, больше ноги моей там не будет, ощущение, что мы там нафиг никому не нужны были.

• Нам важно получить отклик от гостя, чтобы стараться улучшать и повышать качество обслуживания.Мы обязательно разберемся в ситуации! Приносим Вам свои извинения за доставленные Вам неудобства! Ждем Вас в гости снова!