• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

Отмечали коллективом несколько дней назад корпоратив. Когда оформляли в ноябре заказ, нам помогала администратор с меню, положились полностью на ее опыт.

Как же порадовал наш стол, когда пришли к вам гулять! 😋Блюда очень красивые, стол был, действительно, наполнен различными закусками и салатиками! 🍝🍖🍛

Самое главное, все было очень вкусным!...

Самое главное, все было очень вкусным! Все ушли сытыми и довольными! Было не стыдно перед коллегами, что именно ваше заведение предложила в качестве места празднования😊

Впечатлила также программа.. Циркачи, барабанщики и даже коза участвовала в номерах. 🐑

Спасибо всем тем людям, которые сделали все возможное, чтобы наш праздник прошел так замечательно!! Вы лучшие 😉👍🔝

Спасибо за теплые и добрые слова, мы рады для вас стараться, будем делать все возможное чтобы быть еще лучше! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и ждем Вас в гости в новом году!