• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

Зашли однажды коллективом на карпоративчик... И вроде все бы ничего. КРЫСЫ ходят между ног. Хозяйки же !!! Зашел еще контингент сомнительной наружности с гематомами в пол лица . Вызывающе вели себя! Стулья-столы пинали-швыряли..., к нашему столику приставали. Охрана?! Ой-Не дай Боже никому иметь такую!!! Разбежалась по углам. На просьбу навести порядок, ответ , что не в их компетенции... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО друзьям музыкантов этого кафе, которые, видя всю ситуацию, вызвали полицию не дожидаясь развязки, развязка вскоре разразилась дракой....

Ну вот так вот погуляли...

Кухня не плохая , но вот крысы, свободно гуляющие по залу как-то все приятные ощущения отбивали!

А вот Музыканты супер!!! Сгладили ситуацию!

• Вы уверены что это на копылова? Впервые слышу такое про крыс, и охранна всегда поможет

• Извиняюсь. это было в "Заповедном", которое находится на ГорДК

• Удалите отзыв на это кафе, вы де портите им репутацию :( мало кио читает комментарии, а лишь только сами отзывы

• А для чего создан этот сайт????!!!! И почему я должна удалять свой коммент????!! За то, что просто по залу пешком ходили К Р Ы С Ы ???!!! Представляю, что на кухне твориться!!!! За то, что охрана ВАШЕГО заведения нас не охраняла, а ловила развитие событий ???!!!

А что касается, именно, Копылова, 74, так "Хозяин" тот же, что и на Высотной! Сиживали не раз и у вас:((( Выигрываете вы только за счет МУЗЫКАНТОВ и КУЛЬТ.ПРОГРАМ.

РS.: Правда глаза колит?

• Я не хотела ни в коем случае заставить что-либо сделать, вы неправильно меня поняли. Прошу прощения, если вдруг вас так задели мои слова.

Вы правы, фламп на то и фламп, чтобы выговариваться именно тут о качестве блюд и обслуживания. Сама также пишу :)

Давайте закроем тему и спор на пустом месте :)

• Или Вам рассказать, что делается в кафе после его закрытия???!!! Куда используются недопитые напитки и недоеденные объедки с тарелок?????!!!!

• Irvet77, ) по-моему, тут просто вам указали на ошибку, а вы на пользователя так сэмоционировали, и выговорили ему все, словно это и есть хозяин заведения. Проанализируйте свой текст, серьезно :)

А по поводу переливания там чего-то.. Лично я себя уважаю, и если бы такое знала, то уж точно бы не ходила в заведения ни за какие скидки, и уж тем более не за-за музыки)) так что, если собирать все басни об общепите, то можно вообще в них не ходить) город не деревня, есть целая куча подобных кафешек, где можно найти обычную живую музыку, причем с наиболее качественными голосами.