• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 110 м

Недавно друзья пригласили в это кафе отметить День рождения.Выбрали это кафе, потому что находится в шаговой доступности. Официант был приветлив и предупредителен, интерьер располагает к отдыху , правда потолки низкие, поэтому немного давили. Заказали фирменное мясное блюдо, мясную рыбную, овощную нарезку, коньяк, вино, хлеб, курицу, холодец Честно говоря , еда оказалась обычной , ничего особенного. Была живая музыка: певец и певица. Особо не впечатлили. Когда началась живая музыка, мы перестали слышать друг друга. Даже, когда у певца и певицы был перерыв, музыка была очень громкой, поэтому сидеть за столом смысла не было. Нам скучно не было, потому что мы танцевали , а вот именинник не танцевал и поговорить мы с ним не могли из-за сильно громкой музыки. Столик наш находился рядом с баром , а не танцполом. В конце вечера пришла продавец цветов и , подходя к каждому столику, предлагала купить цветы. В целом посидели неплохо, но вернуться еще раз нет желания. Это ресторан для посетителей без претензий.

• Благодарим вас за отзыв. Ваше замечание передано музыкантам. Формат заведения предусматривает громкую музыку по выходным дням (пятница и суббота), так как гости заведения танцуют и веселятся.