• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м
dawww написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня обновил свои впечатления. Если раньше рекомендовал это место друзьям и знакомым то сегодня приведя сюда коллегу по работе я сидел и краснел. В полупустом зале в 14:10 сегодня 10.10.14 нас откровенно игнорировали подходя к людям пришедшим позже нас.

На этом фоне и еда показалась уже не такая вкусная как когда то летом когда я был тут. :) как то в общем 4 балла :(

Добрый день!

Спасибо Вам за лояльное отношение и благодарим за конструктивную критику. Приносим извинения за испорченное настроение.

Обязательно учтем замечание и уже в следующий раз все будет значительно лучше и вкуснее :)

• Добрый день!