• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 110 м
dawww написал 2 отзыва об этом месте

Четверг, 26.06.14, 11:39 я проездом в этом кафе. Бывал тут и раньше, но на бизнес ланче никогда. Приехал как оказалось раньше, открываются они в 12:00, любезно разрешили подождать в зале. Надо отметить, что перед приходом гостей они усилили вентиляцию и в помещении было комфортно, не холодно и не жарко, что очень порадовало после полуденного пекла и кондиционера в машине. Пока я ждал руки не приятно прилепали к столу и пластиковой салфетке на столе. Решил за такое снизить бал. НО началось чудо, как только часы пробили 12. Практически мгновенно пришла официантка, спросила, что я выбрал и так же мгновенно принесла всё мною заказанное! :) А заказал я салат "Вкусняшка", Окрошку, Азу по-татарски. Надо сказать, салат и правда вкусняшка, мне лично очень понравился, обед предвкушал быть удачным. А когда принесли окрошку, и я её попробовал ..... моей радости не было придела :) Это 100% самая вкусная окрошка, из всех, что я пробовал! :) Азу под впечатлением от окрошки пролетело не заметно, но тоже было очень вкусное. и ВСЁ это за 230 рублей! Когда еда была съедена, я пошел расчитываться и обнаружил, что в этом кафе, очень очаровательная Администратор, в красивом цветочном платье. :) Обязательно вернусь туда ещё, и всем теперь буду рекомендовать! Приятно когда всё так быстро, вкусно, и очень красиво :)