• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

В Заповедном отмечали выпускной из университета. Так мы все-таки еще небогатые студентами, искали самый приемлемый и уютный вариант. В итоге выбор пал на зал второго этажа на Высотной.

Круто, потому что никаких посторонних людей (хотя была пятница и народу было внизу навалом, а у нас своя атмосфера). Единственный минус что было очень жарко и кондиционеры не справились, реально был очень жаркий день.

Стол нам соорудили царский: сначала салаты, затем пошли в ход всевозможные мясные ассорти из шашлыка и прочие закуски. Огромный плюс, что можно свой алкоголь!

В общем в итоге мы остались очень довольными (к нам даже фотограф зашел и сделал снимки группы, что приятно) и смело ставлю пятерку за теплый прием!

Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова