• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 110 м

Здравствуйте! Отдыхали компанией в воскресенье, стол был забронирован на 19.00..Зашли, ждали минут 10 пока к нам кто то подойдет , чтоб оставить наши вещи в гардеробе, подошла официантка(мы удивились) что в таком заведении нет гардеробщика.Ладно с этим-это не критично. Прошли, тихо,уютненько было, сели за стол, сразу же к нам подошла официантка(имени к сожалению не помню), очень приветливая была-это плюс.Начали делать заказ, девушка посоветовала нам , что лучше нам заказать,а это означает, что она знает меню + ставлю !К нам начали подходить наши товарищи которые чуть чуть опоздали, и тут у одного товарища был пиджак(не классический) с капюшоном и подходит какой то парень (имени так же не помню, темненький, спортивного телосложения был)видимо это фейс-контроль и в не очень приветливой форме начинает говорить что " СНИМИ СВОЮ КУРТКУ" - наш товарищ начал объяснять нормально, без агрессии , что это пиджак и тут парень спортивного телосложения говорит "Пох..й " и уходит ,как будто это в порядке вещей для него! Мы были в шоке от такого поведения... Мы сильно не стали замарачиваться по этому поводу и просто сообщили о данной ситуации Администратору(была светленькая девушка, худенькая), чтоб хотя бы извинились.. И прошло время ,к нам так и не кто не подошел!!! Позже, я решила уйти раньше из данного заведения , и пошла к гардеробу и там на снова не кого не было, чуть чуть была только дверь приоткрыта ,ну я решила заглянуть может кто там и сидит и тут бац я вижу такую картину " Администратор и этот парень(фейс контроль который" стоят и зажимаются в этой комнате!!!!!Администратор быстро вышла , по ней видно было, что попали в неловкое положение! Я забрала свои вещи и ушла!!!Выводы я свои сделала !

Спасибо вам за отзыв, Все замечания учтены, в ситуации разобрались, виновных наказали)