• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

Здравствуйте! 24 июля, в 22.30 волей случая стала я посетительницей вашего заведения. Время было позднее, цель моей спутницы была выпить и поговорить, и ваше заведение отлично подходило под нужный формат. Посетителей было мало: в банкетном зале - свадьба, и в зале занято всего два стола. Сели, сделали заказ. "Печальная" официантка почему-то ничего не записывала (!!!), хотя перечень заказываемых блюд был больше 4-х! Заказали рыбную тарелку, овощную, антрекоты - 2шт, теплый салат, минералку, морс. Через 10 мин. официант принесла шашлык из семги (оч быстро исполнили...). Заметьте, мы его не заказывали. Моя спутница пожелала его оставить вместо антрекота, и поэтому замечания девушке - официанту я не сделала. Теплый салат замечательный, антрекот тоже, а вот овощная тарелка... Полтора огурца, два крохотных помидора и один перец (без зелени), все мелко-мелко нарезано для создания объемов - это не овощная тарелка, это набор первого урожая начинающего огородника!!! После того, как моя спутница нарушила целостность шашлыка из семги (который мы не заказывали, но решили оставить по умолчанию), к нам подошла официантка, и извиняясь, сказала, что она перепутала и вместо рыбной тарелки принесла шашлык из семги! Разница в цене - около 150 рублей, если что. Про морс вообще забыла, пришлось напомнить. Кстати, музыка в зале совсем не мешала, хотя и очень громкая, отдельное спасибо музыканту, что не даёт петь посетителям. Покидали Заповедное последними, попали под мощный обстрел недовольных взглядов работников. Вообще, персонал забавлял в течение вечера - "недобрые" взгляды, ни улыбки, ни положительной эмоции в нашу сторону - все, как в советское время. Расплатились по счету, чаевых не оставили - за косяки и манипуляции с шашлыком. "Недоброе" обслуживание нас не задело, поскольку мы сильно были заняты собой, мы ушли , а они остались делать имидж своему заведению. Пожеланий не оставляю, описала по факту. Резких отрицательных эмоций у меня не появилось, при оказии и по необходимости , конечно, еще бы зашла.

• Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за невнимательность и неприветливость официанта, с поваром проведем работу, устраним недочеты. Ждем вас снова в гости)