• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

И снова здравствуйте! ;) Ну вот наконец я добралась и до Вашего заведения. Уж простите,но отзыв будет отрицательный..Во первых- встретить нас никто не встретил, у вас есть должность Хостесс? Во вторых- когда нас провожала до стола официантка, подошла она только минут через 50 ,когда мы были готовы сделать заказ уже минут через 15. И ГЛАВНОЕ ее же ведь никак не дозовешься. Очень громко орала музыка...А чужой официант к вам и подходить не станет,видимо рабочее место и чаевые у них не в почете..( Принесли еду.... Ну как бы вам сказать помягче..на вкус не очень,порции очень маленькие,цены не оправдывают качество,да же если сравнивать с Нью- Йорком допустим(у них всегда обслуживание хромает.но порции по размеру нормальные..) Официантка абсолютно не знает меню,и кстати скажите пожалуйста почему официанты так небрежно одеты,фартуки как попало висят на них? Вы совсем не дорожите репутацией своего заведения?Где сервис? Очень плохо,я расстроена..

• Здравствуйте, в ситуации разбираемся, подскажите какого числа вы были и время. Приносим извинения за предоставленный вам дискомфорт.

• Доброе утро. Вы знаете число я Вам не подскажу,месяц помню примерно это был сентябрь прошлого года. Может у Вас ситуация и поменялась,но на тот момент было не очень.....за то официантку запомнила- блондинка,заплетенная в косичку.

• Вы какие то странные писать отзыв почти 9 месячной давности;)))₽

• Скажем так:) Когда я захотела отзыв тогда и написала, значит я так посчитала нужным,знаете и на днях зашла ничего не изменилось, но если уж вы из "ТОЙ КОМАНДЫ СУПЕР ОФИЦИАНТОВ" или администрации ,то неудачная попытка себя оправдать. Если нет,то просто очень глупо себя выставили:)))

• Я не из той команды не официантов и администраторов, просто глупо писать отзыв через такой большой промежуток времени....

• Вы все еще пишите мне) И я Вам снова повторюсь что на днях туда заходила,да же днем, а тогда я была вечером. Скажем так ситуация не то что бы изменилась,она ухудшилась,но желания писать обо всех этих негативах у меня нет желания :)

• тупизм

• Ваше мнение при вас ,интеллектом не отличаетесь