Заповедное

Кафе

Недавно справляли юбилей встречи одногрупников, что сказать ожидал я гораздо лучшего. Зал брониравали отдельный, но супер громкая музыка даже там не давала поговорить спокойно. Скатерти с салфетками замызганы, еду ждешь очень долго, сидеть за пустым и грязным столом как то не комфортно, за официантом приходится бегать в общий зал, нет никакой кнопки вызова, давно не делался ремонт, единственный плюс еда сносная. Может быть я такой привередливый потому что непьющий но за такие деньги можно отдохнуть и в более приличных заведениях.

• Спасибо за оставленный отзыв! Просим прощения за невнимательность официанта, который не осведомил Вас о кнопке вызова, не закрыл двери в банкетку, чтобы музыка Вам не мешала, по данным замечаниям примем меры!