• Копылова, 74 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 120 м

8 марта в 14-00 пришли вдвоем, предварительно не заказывали столик. Официант, он же гардеробщик в нарушение всех СанПиН - мечта Роспотребнадзора, на наш вопрос : "можем ли пообедать?", задал встречный: "что, без алкоголя?!". Не получив сразу однозначного ответа, сказал, что все столики заняты, причем на данное время и все сразу. В зале не было вообще ни одного посетителя и были не накрытые столы. Но официант - гардеробщик оказался еще и экстрасенсом - сказал, что в эту минуту столик уже заказали. Вот такое многопрофильное обслуживание в одном лице. Хотите подобного идиотизма - тогда вам сюда. Кухню оценить уже не удалось, сами понимаете.

Официант, за свою безалаберность, будет непременно наказан.

А Вас, мы все таки, хотели бы вновь пригласить к себе в заведение, чтобы Вы по праву смогли оценить нашу вкусную кухню :)

• Кухня там хорошая, а гардеробщики-наркоманы, насвай жуют

• Так насвай же не наркотик, а какашки там чьи-то (барана или верблюда, а может смесь:) )). Так что не наговаривайте, пожалуйста. Не наркоманы, а гавноежки.

• Светлана, спасибо Вам за конструктивное замечание, мы разобрались в данной ситуации.

Официант, за свою безалаберность, будет непременно наказан.