• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Первый раз попала сюда с коллегами, у нас был мини-корпоратив. Столик был на улице под навесом. Заведение понравилось. Через несколько недель решили зайти покушать с коллегами в будний день в рабочее время. На улице сидеть было холодно, пошли внутрь. Из всех столов было занято 2-3 стола. Нас пригласили войти и мы решили сесть за диван. Когда нам принесли меню, официант сказала, что диваны платные, то есть посидеть на диване, а не на стульях нам обойдется в 500 руб. Мы, не долго думая, пошли в другое кафе. До сих пор не понимаю, почему диваны платные, тем более в будни, когда народа и так нет. Точнее, я вообще не понимаю платных мест за столиками. Брали бы тогда деньги за вход. И, если уж в заведении есть платные места, об этом должны сообщать на входе. Хорошо еще официант до заказа сказала, а то принесли бы счет, где сумма на 500 руб. больше, если это вообще проходит через кассу.

• это, видимо, кризис... у людей просто крыша едет... помню в конце 90х зашли в одно кафе, так нам в счет включили пользование гардеробом и свечку, которая на столе горела... тогда тоже был кризис... потом это заведение закрылось