• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Провели тут корпоратив вчера. Из минусов могу отметить скудные рыбные тарелки, и среднии порции салатов. На вкус всё понравилось, особенно мясо. Но, стоит отметить, что его (мясо) принесли еле тёплым. А я люблю когда всё с пылу с жару, и считаю такое требование к мясу нормальным. Развлекательная программа понравилась, было видно, что люди старались, и им удалось нас расшевелить))) радует ещё то, что не было идиотских конкурсов👍👍 резюмируя скажу, что вечер удался! Мы ушли сытые, довольные и натанцевались вволю😝

• Комментарий скрыт

• я бы попросила Вас воздержаться от подобных высказываний. спасибо

• Спасибо за оставленный вами отзыв, над минусами мы будем работать , мы рады что Вам у нас понравилось. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и ждем Вас в гости в новом году!

• Я не понимаю когда люди приходя на корпаративы хотят все с пылу жару, вас там все залы забиты, и все на одно вреия

• а Вы и не поймете, раз считаете это нормой. если заведение не справляется с большим наплывом посетителей, то руководству нужно решать этот вопрос, но не за счёт качества оказываемых услуг. нам скидок при оплате никто не делал, соответственно, мы вправе предъявлять такие требования

• А где обычная человечность, я сама в общепите работаю.

• фламп на то и создан, чтобы обсуждать достоинства и недостатки заведений, в том числе общепита. мой отзыв изначально был вполне человечный, если не считать последующих комментариев

• спасибо за комментарий тогда. пожалуй, на этом и закончим☺

• Старались для вас!!!)

• Ну я так же высказали свое мнение на ваш комент;)))

• Вы судите так, потому что сами работник общепита, а со стороны клиента, lilu24 говорит абсолютно естественные вещи! Кто захочет есть остывшее горячее!? 😨😵 на то оно и горячее 😉

• Но я не только работник но где то я и такой же гость