• Красноярск, Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

22.12.14 г. отмечали корпоротив. Еда отличная, единственное в цезаре были огромные зеленые помидоры. А еще для курящих людей на входе давали пледики, осень мило кстати и тепло в них). И интерьер мне очень понравился) теперь минусы. Нас посадили около батарей, которая не просто грели, а топили как в аду. Теперь программа. Я так и не поняла за что мы платили, потому что именно программы как таковой не было, был ведущий и музыка. Нам то было весело, но я в дизни в это место больше не пойду.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. По поводу батарей, отключаются по просьбе у администратора, средняя температура в кафе была комфортной. Входной билет предусматривает не только программу, но и дополнительные расходы заведения в предновогодние корпоративы, как вы могли заметить мы не поднимали цены на меню в эти дни, часть затрат была включена в стоимость входного билета.

• Мы 10 раз просили выключить нам батарей. На что нам было сказано, что это невозможно.