• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

В этом заведении уютные только стены
Ехали принципиально сюда из северного - приспичило вспомнить молодость, по настольгировать...
У входа нас никто не встретил мы бродили по всему заведению в поисках не бронированных столиков.

В этом заведении уютные только стены
В отличии от сотрудников данного заведения, гости этого кафе очень настойчиво обращали на себя наше внимание... Рейтинг данного места вместе с контингентом падали на глазах. Из под соседнего стола ребёнок достал пустую бутылку, неубранную с вечера пятницы. В чайной паре, которую нам принесли лежали 2 склеенных ложки. Это так там моют посуду? Персонала в зале было достаточно, но только один официант обслуживал все столы, причём явно не успевал. Остальные не торопясь прогуливались по залу и видимо готовили столы к банкету.
Нужно отметить, что меню Заповедного очень разнообразное. Самый большой выбор десертов и есть отдельное детское меню.
А вот сами блюда вызывают смешанные чувства. Одно из блюд было достаточно вкусное, а другое очень острое: на дне Шурпы мы обнаружили около 10 горошин перца.
Скатерти, лежащие на столах были прокурены, неужели работники не замечают этого?
Хочется верить, что однажды в данном заведении появиться мудрый руководитель, который сможет исправить все раздражители, ведь место само по себе довольно уютное.

Благодарим вас за отзыв. Работа над замечаниями проведена. Будем рады вас снова видеть в нашем кафе.