• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Заезжали мы как-то раз с коллегами в это кафе,отметить так сказать начало нашего отпуска(было это пару месяцев назад). Идея была не моя, но т.к. люди с которыми я работаю на порядок старше меня, заведение выбирали они.
Приехали мы днем, сели в беседке, народу в заведении практически не было, но официантка двигалась так как будто бы был уже вечер и заведение было переполнено посетителями...
Меню мы ждали минут 10, не дождались, пошли взяли сами, пледы нам несли минут 30..когда уже окоченели в конец. И то я даже этот плед накидывать не стала на себя, лучше уж замерзнуть, чем накрываться не стираным и грязным "одеялом". Даже представить боюсь скольким людям его давали до меня.
Я заказывала себе "Фахитос" из говядины, ожидала нечто большее.. По вкусу ничего особенного..
Больше всего меня убила "сырная палитра" и история связанна с ней.
Заказали мы значит эту палитру, через какое-то время приходит официантка и говорит, что сыр дор блю, который должен входить в эту палитру, закончился и что они могут подать эту тарелку без него, но цену не снизят...
эмм... Если бы платила я, то конечно со мной бы такой трюк не прошел, но коллеги люди щедрые, даже без этого сыра, не стали отменять заказанную сырную нарезку.
Приносят.. на такую сырную тарелку без смеха не посмотришь, это же ужас какой-то, по 3 мизерных ломтика каждого сыра раскиданы по тарелке для создания эффекта большоооой сырной палитры. Но и это еще не все, в одной из "кучек" лежит сыр дор блю, который появился не понятно откуда... Почти 400р. за ЭТО(фото прилагаю) - стыд и срам вам!!
Единственное что порадовало, так это официантка(не та которая нас обслуживала), одному из нашей компании очень захотелось черешни, которой к сожалению нет в меню, он предложил девушке сбегать за ней через дорогу(за вознаграждение), на что та согласилась. Но какого же было наше удивление, когда после этого администратор ее облаял,и пригрозил увольнением, что она такая плохая убежала с рабочего места, хотя ее не было не более 10 минут.
Так вот, уважаемая администрация, вы должны ценить такие кадры, ведь желание клиента прежде всего, а ваш сотрудник его исполнял,поэтому не увольнением грозить нужно, а поощрять!!

Итог:
-заведение явно для тех, кому за 40,
-еда так себе,
-обслуживание (50 на 50)
-цены не соответствуют тому,что приносят
Сюда я точно больше не вернусь.