• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Обратите внимание на вашего Администратора 30.09.2014г. принес к Вам документы, хотел передать хотя бы администратору, только плевать она на меня хотела, взяла кружку чего то там и умотала за дверь общаться.
А в целом за кафе можно и 5 звезд поставить, если бы не подобная наглость вашего сотрудника.

• Приносим извинения за произошедшее. Если не сложно, напишите в котором часу вы приходили, чтобы разобраться какой из администраторов работал.

• В 17:40 где-то.

• Спасибо, примем меры. Еще раз приносим извинения за хамство.

• Добрый день,прошу извинения за вчерашний случившийся инцидент,ни в коем случае не хотела вас проигнорировать,к своему сожалению ,не была проинформирована,о том что вы меня ожидаете,приняв вас за уходящего гостя .Я надеюсь,что вчерашнее происшествие,ни как не повлияет на ваше отношение к нашему заведению,будем рады снова вас видеть ещё раз извините. С уважением администратор вечерней смены .

• Здравствуйте, я стараюсь никогда не жаловаться, но я честно Вас ждал. Так на самом деле не делается. Отношение к Заведению ни в коем случае не изменится, были у Вас не один раз, всегда все хорошо, что касается еды.