• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Праздновали в кафе "Заповедное" нашу свадьбу! Очень за все переживали, как же пройдет наш самый счастливый день. Зал на втором этаже, очень светлый(что я и искала, не как, обычно, в мрачном подвале), очень просторный, хватило места для танцев всем гостям. Еда была очень привлекательно и аппетитно приготовлена, все остались сыты и довольны))) Знаете, все было так замечательно, и мне очень хочется всех поблагодарить за их старания, особенно замечательную Татьяну, которая помогла организовать наш праздник, украсила банкетный зал в ярко-фиолетовом цвете(она посоветовала и мы остались довольны), составила прекрасную цветочную композицию, помогала во всех мелочах. Татьяна большая молодец, человек, который очень легко шла на контакт и была всегда приветлива) Спасибо коллективу кафе, за яркое и вкусное событие в нашей жизни, благодаря вам оно стало только прекраснее) Развития и процветания вам, теперь любой праздник-отмечать только к вам)))

• Елизавета, спасибо вам за теплые слова. Для вас и ваших гостей наши двери всегда открыты. У нас все хорошо получилось и благодаря вашему трепетному отношению к вашему замечательному событию. Всего вам доброго)))