• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Ну собственно дошли руки написать отзыв.Так как я нахожусь в отпуске,то часто и везде хожу.Северный отпуск длинный.Побывала и здесь,кстати уже не первый раз и такое чувство ,что с каждым разом все хуже и хуже.Последний раз это было 2 августа.Я заказала креветки и шампанское,кстати очень обидно ,что мой любимый брют присутствует только одной марки и не сказать ,что хорошей.Ну да ладно это терпимо,но официант три раза перепутал заказ,принес пиво,потом сагудай(от которого ужасно несло уксусом),я сама из северного города,так вот не должно так пахнуть от сагудая.Когда я сказала ,что не заказывала этого,мне принесли какой то салат,да что ж за такое!Ладно всеми правдами и неправдами принесли ,что что я хотела.Шампанское испортить нельзя,а вот креветки,я приложу фото,это ужас!Такое чувство,они сами умерли,я б даже сказала ,покончили жизнь самоубийством ,и запах от них шел очень подозрительный.Есть я их не стала.Выпила шампанского и решила ,что сегодня не мой вечер .Хотелось бы конечно услышать вразумительный ответ от администрации по поводу всего этого,а не банальное -будем проводить беседу.Думаю я наведаюсь на досуге еще разок и посмотрю на блюдо с креветками еще раз,наверное я их даже похороню ,если они будут в таком же состоянии,так как иных мыслей они не вызовут.

• Спасибо за ваш отзыв, будем работать над качеством блюд. Может вы припомните имя официанта, который вас обслуживал???? Приносим извинения за испорченный вечер, надеемся увидеть вас снова.