• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

8.08.2014 г. мы праздновали день строителя. В этот день очень похолодало и я с трудом добилась, чтобы нас перевели в зал. Администратор Татьяна просто забыла про нас, хотя я позвонила в начале двенадцатого...То что гардероб не работал, это как-то еще ничего, но, то что горячее принесли с опозданием на 2 часа позже... Хотя предоплату я внесла за три недели заранее, сама составила меню и такое отношение. Одно из блюд - далму принесли, как попало свалив на тарелку, про соус, конечно, и не вспомнили... Праздник был испорчен... Первый раз мне было стыдно перед коллегами!!!
Ляхова О. А.

• Приносим извинение за предоставленные неудобства, максимально пересадили все банкеты по возможности в зал, учитывая погодные условия. Вам предоставили хорошее место в зале, может и не то что вы хотели, но сами понимаете пересадить 400 человек в зал из 200. По поводу горячего проведем работу с поварами, уточним почему так долго несли заказ.