• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всё было раньше на "троечку". Нравилось только летом сидеть в домиках на улице. В прошлом году даже хорошо готовили шашлык из свинины. Мы любили иногда туда с мужем заходить или с подружкой. Просто после работы посидеть. Как-бы и в городе и как-бы на природе. Но... В этом году мы в июне пришли с мамой тоже посидеть. У неё был юбилей. Но, т.к. это был вторник, завтра всем на работу, то празднование масштабное было перенесено на субботу. А в этот день мы просто решили с ней зайти посидеть в жару в этих замечательных домиках. Пришли вдвоём туда с хорошим настроением. Но нам сказали, что двоих в домики не пускают. Странно, раньше пускали, сейчас нет. Притом, что людей там было пять человек. И повторюсь, это был вторник. Больше уже точно не пришло бы. Хорошо, мы сели под навесом за столик. Маме я и сослуживцы надарили цветов. Один букет был достаточно большой и объёмный. Я попросила вазу. Мне принесли маленькую вазу, куда вошло бы розочки три не больше. Говорю, что, может быть просто принесёте ведро, в котором полы моют. И тут официантка выдаёт, что их будут ругать за ведро и, что она ничего поделать не может. На улице 30 градусов жары, я ей говорю, что цветы завянут, так она мне сказала, что ничего страшного, они полежат на столе и всё будет хорошо. Капеееец!!! А как же у вас проводят свадьбы и юбилеи???? ВЕЗДЕ есть вазы, вёдра для цветов. А тут, ё-маё, её наругают за то, что она даст ведёрко на время для цветов. Идиотизм крепчает. Мы собрались и пошли в другое кафе, где, о, чудо, нашлась большая ваза. Ребята, закрывайтесь, а то кухня у вас изначально хромала, кроме шашлыков и то, только в прошлом году (может повар рецепт новый нашёл:))) и плюс ко всему обслуживание на уровне дурдома на выезде!!!

• Приносим наши извинения. Очень жаль, что некомпетентность официанта испортила Вам вечер и общее впечатление о кафе. На самом деле ваз в избытке, реакция официанта непонятна. Надеемся, что Вы все же зайдете к нам на шашлык, который Вам безусловно придется по душе-)