• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Обычно я сдержана в своих комментариях, но тут меня просто переполняют эмоции! Ощущения от посещения сего заведения просто гадкие! Наш столик обслуживала пара официантов (стажер и, видимо, наставник). Обучающий официант не знает меню (спрашиваю про суши, он начинает мне тыкать в меню и говорит - "Ищите", протягиваю ему меню - ищет, не находит. Оказывается, на японскую кухню есть отдельное меню). Кроме того, манера общения как на рынке - "А, эта... А, чё...". На мой вопрос, как долго мне еще ожидать заказ (овощной салат и овощные суши, хотя подруге уже приготовили баранину!!!) - парень ответил весьма лаконично - "Ждите" и ушел! Думала, вернется и подскажет время ожидания - ан нет... В общем, от обслуживания я просто в шоке!!! Что касается еды... Тоже мало приятного... Суши разваливаются, соевый соус просто отвратительный! Слава Богу, хоть овощной салат не подвел.
Мда, хожу в Заповедное раз в год, но, теперь, пожалуй, вообще откажусь от посещения данного заведения.
P.S. Даже официант-стажер оказался намного приятнее и приветливее, чем наставник!

• Приносим извинения за испорченный ужин. Провели обучение с персоналом (на летний период идет большой набор официантов). Что касаемо суши, был только что сварен рис, поэтому дал такой эфект, обратившись к администратору, вам бы заменили и блюдо и официанта. Еще раз приносим свои звинения, будем работать над ошибками. Спасибо за ваши замечания.

• Чего-то не получилось у вас с официантами на лето:))))