• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

А я не буду хвалить или ругать персонал самого кафе, так как бывало по-разному. Скажу, что в целом все устраивало. Была в нем раз 100, так как живу последние лет 9 почти рядом. Отмечала и день рождение и корпоративный новый год в этом кафе.
Отмечу отдельно кухню.

Отмечу отдельно кухню.
У них изумительный шашлык из свинины! На моей памяти всегда такой был! Мясо сочное, куски большие. Даже организация в которой я работаю, несколько раз заказывали у них шашлык на вывоз.
Очень люблю салат "Самурай" с копченым угрем, пару раз приходила и заказывала 2 порции только этого салата. Вкусно!
Порции всегда большие, и выбор в меню тоже хороший.
Очень нравиться летняя зона. Здорово в жаркий день посидеть в беседке на улице, и чувствуешь себя как в лесу, много зелени кругом, даже не мешает автодорога рядом с интенсивным движением.
Правда жаль, что все же летом само кафе внутри не работает, только летняя площадка. Иногда хочется и в помещении посидеть, но это мелочи. Всем не угодишь))))
Да, и еще один минус для меня, маленькая танцевальная площадка внутри и очень шумная музыка. Но это стандартное кафе с развлекательной программой. Так что часто среди года бываю именно днем, когда тихо и помещение не прокурено.

Спасибо за добрые слова. Ждем Вас снова!