• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Хотите прочувстовать все прелести "спец.обслуживания" :) - Вам сюда!
Не буду заново описывать ситуацию - о ней подробно написано в двух предыдущих отзывах :)
Хочу только внести руководству кафе несколько предложений на рассмотрение:
1) гардеробщик-охранник Александр работает не по специализации - его нужно срочно повысить, как минимум до должности управляющего (такой потенциал пропадает!!!);
2) администратору Риме предлагаю объявить благодарность в номинации "Если посетители мешают "работать", нахами им - сами уйдут!";
3) у Вас очень хорошо получается писать всякого рода объявления (о выдачи одежды после предъявления счета - хотя вопрос с юридической точки зрения спорный - договор залога с клиентами Вы не заключаете; о том, что на летней веранде сначала нужно рассчитаться и только потом принесут заказ и тд и тп). Так вот, напишите срочно ещё одно объявление о том, что курить нужно выйдя за ворота Вашего заведения;
4) рассмотрите вопрос о том, чтобы предупреждать клиентов сразу о "злой и хамской охране-гардеробщиках" - сэкономьте время и нервы посетителей;
5) отладьте коммуникации внутри Вашего коллектива - чтобы и официанты и охрана и администраторы - говорили одно и тоже.
А если совсем серьезно: сколь вкусной бы не была кухня заведения, всё впечатление портит обслуживающий персонал (охрана-гардеробщик Александр и администратор Рима)... Вернуться к вам не хочется совсем, тем более если учесть, что в нашем районе есть и другие кафе (с кухней не хуже) - делать этого я точно не буду!!!
P.S. Не пишите в своих комментариях, что с охранником проведена беседа, приняты меры... (как Вы написали des1986 к отзыву от 24.05.2014) не врите людям....

Приносим свои извинения. Охранник уволен в тот же вечер. Мы будем работать над улучшением качества обслуживания.Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях-)