• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Вчера впервые побывала в кафе "Заповедное". Слышала до этого несколько положительных отзывов, но сама очень разочаровалась в этом заведении. Во первых, наш забронированный стол оказался где-то возле кондиционеров, было очень прохладно там сидеть. На просьбу убавить кондиционер нам ответили (не с первого раза), что помочь ничем не могут, поскольку в кафе единая система кондиционирования, и пока мы сами не предложили пересесть за другой стол, данный вариант никто и не рассматривал и не предлагал, хотя занятых столов было всего 2. Официанты не расторопные. Приходилось несколько раз повторять заказ, пока нам приносили нужное блюдо. Приборы не меняли, пока мы сами не попросили. Рассмешило, что за наш стол принесли 2 салата, которые мы не заказывали, потом, когда мы сообщили об этом официанту, она сходила на кухню,выяснила, что ошиблась, эти салаты забрала и унесла со стола. Но самый прикол был в том, что по лестнице между курящим и не курящим залам спокойно разгуливала большая и жирная КРЫСА!!! На наши крики ни администратор, ни официанты не обратили внимание, более того, они сделали вид, что даже не видят и не слышат нас. О каком хотя бы извинении может идти речь? Я в шоке! Не удивлюсь, если эта крыса так разжирела на кухне этого заведения. После этого даже кусок в горло не лез. Это был мой первый и последний поход в данное заведение. Надеюсь, что сотрудники сан эпидем контроля читают отзывы на флампе и обязательно нанесут визит в это заведение!!!