• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Заехали поесть мясо с тандыра, играет живая музыка все устраивает, сидим, едим, слушаем музыкантов.. Решили песню заказать Михаила Круга- Приходите в мой дом, а нам говорят у нас ШАНСОН включать нельзя!! Стопор и удивление! Ели и слушали, что поют до тех пор, пока диско-музыку не врубили, вокруг народ под сорокет, а тут дискач из ХЗ какого клуба!! Это КАБАК, а не клуб!!! Тут народ и подсдулся так сказать.
Мы приехали оставлять деньги, а нам говорят, что это нельзя :)) Захотим косточками потрясти поедем в иксы, а тут мы хотели отдохнуть с душой, но увы. Мясо нормальное, кухня тоже, деваха-официантка милая, шустрая, но зачем иметь живую музыку, если нельзя петь то, что хочет клиент за его деньги???!!!

• Добрый день-) У музыкантов действительно есть некие ограничения на репертуар-) Но за Михаила Круга извините! В следующий раз ждем на вкусное мясо, Круга обязательно исполнят-)