• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добрый день!
Хотела сделать маме подарочек на ДР , сводить в кафе покушать и просто отдохнуть так как в таком возрасте она никуда не ходит(. Слышала по отзывам, что кухня очень даже не плохая там. НО, к сожалению мои ожидания не оправданы! КУХНЯ НЕ ПРОСТО УЖАС, А КОШМАР!!!Другого слова я проста не нашла увидев то, что нам принесли! МЯСО ПРОСТО БУЛЫЖНИК КАКОЙ-ТО БЫЛ, СУХОЕ, БЕСВКУСНОЕ, НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ПРОЖЕВАТЬ(!!!!!Нарезка была нарезана огромными кусками!!!!!!Мы конечно поржали над "поварами", которые это нарезали молотком наверно!!!Хотели что-то заказать другое, потому что ужасно голодные пришли, но решили, что эти... повара вкуснее все равно не приготовят, остались просто голодными. Уже хотели уходить, но к нашему счастью ситуацию спасла музыка, которая как раз началась. Благодаря замечательным музыкантам, мы хоть потанцевали) НИКОГДА, не была в этом заведение, и больше никогда не пойдем. Те отзывы которые на сайте, полный ОБМАН!!!!!!! Не верьте тому, что написано там, плохие отзывы они просто удаляют. Так хотелось закатить скандал и накормить "поваров" этой едой, но им повезло, что мама у меня более спокойный человек!!!Музыкантам отдельное спасибо за настроение, которое они нам подарили!