• Красноярск, Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

В принципе нас все устраивает, регулярно посещаем в качестве обеденного заведения. Меню на каждый день различается, составляется на 3-2дня вперед. Блюда включенные в обед можно брать раздельно, ранее было комплексом (салат-суп, второе-суп, салат-суп-второе). Теперь можно взять только например салат. По стоимости, в среднем 200-300р, основной нагрузкой ложится второе (130-170р).

Но господа, у вас НИКОГДА не бывает горячей воды в умывальниках, и это у общепита который существует уже не меньше 5 лет! (а то и 10).

К тому же в помещениях довольно холодно (зимой), особенно сегодня. Один тепловентилятор - это мало для всего зала. Ответьте пожалуйста более развернуто, чем "простите что разочаровали, приходите еще".

• Мне кажется, я тебя узнала! Вернулся!

(прошу прощения, если не узнала, и если это не ты, простите, что на ты))

• ^_^ йайа

• И я его тоже узнала=))

Так Штирлица и кололи.

• Ай да мы.

• Доброе утро, спасибо вам за конструктивную критику. Горячая вода к сожалению только в одном зале ("Зеленый зал", справа от танцпола) По возможности максимально его же и утеплили.

• утеплили это хорошо :) стало действительно лучше. но сделайте горячую воду везде, несолидно это, даже в придорожных кафе на загородных трассах горячая вода есть, поставьте вы эти водонагреватели, повысьте уровень комфорта посетителей :)