• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Ходили несколько раз с друзьями в данное кафе и были только положительные отзывы - хорошая музыка , приемлимые цены, обслуживание, всегда вкусное МЯСО!!!!! Но вчера как то мнение о заведении испортилось .... Ходили с одногруппниками отмечать закрытые сессии , и как то мнение испортилось👎 . Во-первых ❗️: обслуживание было на среднем уровне , официанты вообще не смотрят на обстановку за столом , пока не докричишься до официанта ни кто к тебе не подойдёт🚫 . Во- вторых❗️: заказали мясо , мясо оказалось пересушенным , не сочным - это большой минус ! Но самой последней каплей это стал последний момент : "оплата счета " ‼️‼️‼️‼️‼️💰💰💰когда официант принесла нам счёт , нам не "хватало 300рублей" мы решили рассчитаться карточкой , на что официант сказала, что в данным момент у них не работает терминал , и нас не могут рассчитать , позвали администратора что бы решить как то данный вопрос : на что администратор предложила нам самим сходить до банкомата снять деньги и прийти оплатить счет ( или оставить в залог паспорт или телефон - это незаконно🚨 ) мы отказались , и администратор вызвала полицию , сказав что мы отказываемся оплачивать счёт , изначально в заведение должны Бали предупредить нас , что у них не работает терминал , а не во время оплаты счета !!!!! Это огромный минус 😱☝️☝☝напомню что цена вопроса была 300 рублей ! Очень подпортили нам вечер ! P.s хоть как то загладить свою вину и испорченный вечер могли бы предложить дисконтную карту !😂😂😂😂😂мы написали в Книгу отзывов и предложений своё недовольство ! Единственный плюс , что позвонил директор и принёс свои извинения !

Приносим извинения за испорченный вечер, надеемся увидеть вас снова и не огорчить)