• Красноярск, Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Были в кафе на ГорДК 27.07.15 веселой (в хорошем смысле слова) компанией одногруппников с целью пообщаться, выпить, закусить и потанцевать. За кухню много сказать не могу, заказывали только мясо и овощи, мясо было приготовлено хорошо. Официант Лилия - молодец. А теперь "минусы": Бегали крысы от беседки к беседке, размерами с небольших собачек. Музыканты начали не в 9 как нам сказали, а позже. Пели мало, непонятные, медленные песенки и обиделись на нас когда мы попросили спеть "что-нибудь нормальное" (по танцевать хотела не только наша компания), предложили заказывать, а это 400 руб. за песню , после стали включать такие "музыки" (к примеру ремикс песен группы "Руки вверх" 20 минут - это через чур), пришлось веселить себя самим. В туалете стоят какие то ведра с водой которые, извините, мешают девочкам... В студенчестве ходили туда часто и были довольны, но больше я туда не пойду.

• Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться стать лучше-) П.с. Ведра в туалетах из-за аварийного отключения, музыкантов наказали, надеемся получить от Вас еще один шанс, мясо и обслуживание нам в помощь-)