• Высотная, 2л
  • ГорДК 180 м

Всем доброго вечера! 21 февраля, в субботу в первый раз посетили данное заведение узкой семейной компанией. Наверное, стоит начать с плюсов: достаточно приятный и уютный интерьер, достаточно вежливый персонал, отличная живая музыка, разнообразный и веселящийся от души контингент посетителей кафе, отменно приготовленное горячее блюдо, гарнир и салат. Но все таки, как и в любой емкости с медом, не обошлось без ложки дегтя, и к сожалению не одной. А заключался он в следующем: столик был заказан на 20.00, мы приехали в 20.10, однако салаты , хлеб и холодные закуски уже стояли на столе, не прикрытые. При этом посетители, официанты и прочие личности спокойно ходили мимо, тряся пыль и грязь в тарелки, тут же бегали дети. Где гарантия что вообще кто-нить из них не бросит мусор в тарелку или просто из шутки не плюнет, а ведь задержаться можно и на час, тогда всю пыль с пола ты точно съешь вместе с блюдом, а у ж кто и что сделает еще один бог знает, по меньшей мере это просто не гигиенично. Неужели трудно принести по приходу гостей 3 салата и 2 закуски. Второе и наверное главное, это был брусничный, и якобы самоваренный морс. Он попросту оказался непригоден для питья, и не потому что он был сильно сладкий, или наоборот, а просто потому, что он попросту был разведеный теплой водой, и даже плохо размешан после разведения. Морс и вода были просто отдельно видны в графине даже при тусклом освещении, про вкус молчу вообще, сами понимаете. Ну и третье, это конечно рыбная тарелка, вызвала бурю эмоций. Семга просто оказалась размороженной, и при том при таких условиях по-видимому, что просто полежав 40 мин на тарелке, она просто разложилась в кашу. А первые кусочки были с частичками льда. Ну про срок ее годности сказать ничего не могу и сколько лет она пролежала, раз ее замораживать начали, тоже не понятно. Туалеты оказались конечно чистыми, но все таки требуют косметического ремонта. Обслуживание официантов на твердую тройку. Ничего не записывают, пытаются запомнить, а потом по 2 раза подходят переспрашивают. И это конечно малямс напрягает. Вообщем подводя итог: посещать данное заведение можно, исключив из заказа вышеупомянутые блюда. Ну и наверное просьба к руководству заведения учесть, что люди приходя в заведение, платят за это свои деньги. И то что кто-то пытается навариться разведением морсов и компотов, или не дай бог просрочкой в рыбе и мясе, пусть помнят, что когда-то и им, и их родственникам в другом месте подать могут подобные блюда, а при худшем раскладе от этих родственников они могут и не узнать, ведь мертвые не говорят.

• Начал за здравия, закончил за упокой. Прости не могу не вставить свой комментарий. Ты гость был данного заведения, а гости если опаздывают до звонят и предупреждают, нужно быть по пунктуальней. На счёт всего сказанного морса и блюд холодной закуски ты не прав. Видать мало где в каких местах города были вы с чем можно сравнить. Лично мы тоже отдыхали компанией 21 февраля в Заповедном. Все было хорошо: морс натуральный и обслуживание на пятерку. Да и без пыли как то обошлись😄😄😄😄. А вот с туалетами солидарен нужен ремонт и поставить освежитель воздуха да и наверное не один.

• ну я тебе так скажу, что кому то морс налили сваренный только что, а кому то уже развели остатки видимо и подали не заморачиваясь. А что касается, количества заведений, которые я посетил в нашем городе и не только, не имеет значения. В данном конкретном случае деньги были заплачены именно в этом заведении и именно за эти продукты. В других заведениях я также высказываю своем мнение, и не скрою, много где есть и худшие минусы.

• Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение, будем работать над недочетами!!!

• Я считаю, что в этой ситуации нужно не над недочетами работать, а в общем над организацией работы и с персоналом, а не просто срубать деньги с посетителей. Ведь люди, заплатившие 12000 за вечер на троих имеют право на посуду без прилепленной снизу жвачки, нормальные без сколов тарелки, и не треснутые стопки.