• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Замечательная вода!!!!
Пользуюсь этой водой уже давно, но времени написать отзыв не было. Решила заказывать воду про советам знакомых, и ни сколько об этом не жалею!!!! Сервис на высшем уровне, всегда во время воду привезут, бутыль занесут, сдачу дадут, а если долго не заказывать сами позвонят и напомнят!!!! Очень удобно!!!! Качеств воды хорошее! Я не эксперт, но по крайней мере вода без запаха, пьется легко, и если запить ей что- то жирное, никогда желудок не болит, как от воды из под крана!!!! А пол года назад, когда появился малыш, я и его этой водой начала поить- из под крана хлористую воду страшно давать, а кипяченая вода ничего хорошего организму не дает!!! И все хорошо у ребенка, ттт, пьет и радуется! Замечательный сервис, замечательная вода!!! Всем советую!!!! Видела в новостях что вода эта прямо из источника набирается, который по просьбам людей даже освятили!!! Так что пить ее вдвойне приятней:-):-):-):-)

Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв =))) Мы очень рады, что Вы довольны и качеством воды, и работой наших сотрудников. Будем радовать Вас и дальше =)