• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Ужасная, отвратительная вода, сегодня опять поставили в кулер в офисе, так как вода другой фирмы закончилась, так я сейчас, сделав один глоток, понесла выливать, даже кофе не перебивает этот мерзкий тухлый вкус и аромат, простите, туалета. Уже попросили секретаря не заказывать эту воду. Ходим всем офисом плюемся! Эту воду сразу отличаем от других, не смотря даже на этикетку на бутылке. Надеюсь, ничем не заразимся после употребления этой гадости.(((

• Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за оставленный отзыв. На изменение вкусовых качеств природной воды (не содержащей консервантов, не прошедшей обработки хлором) влияют множество факторов: условия хранения вскрытой бутыли, срок ее потребления и срок последней санитарной обработки оборудования. Предлагаем Вам сдать оборудование на прохождение бесплатной санитарной обработки. Для этого свяжитесь с нами по телефону 8-960-760-26-21 или сообщите свои контактные данные на электронный адрес marketing@zapovednaya.com.

• Здравствуйте! О, да, я ждала этих комментариев про санитарную обработку оборудования! )) За несколько минут перед тем, как мы поставили новую НЕВСКРЫТУЮ бутылочку вашей воды, у нас на этом месте стояла вода другой марки, и была эта вода свежая и вкусная, без противного запаха. Так что дело именно в вашей водичке. Спасибо за предложение, но мы уже решили отказаться от поставок вашей воды, так как такие случаи были неоднократно именно с этой водой, поэтому на случайность это уже не спишешь! Кстати, когда эту бутылку убрали и поставили на ее место опять воду другой марки, все чудесным образом изменилось в лучшую сторону, вода опять свежа и приятна на вкус и запах. Так что санитарная обработка тут не причем.

• Прикольно было бы посмотреть как вы полный бутыль с кулера снимаете!!!!:-):-):-):-) и странный у вас офис, в нормальных организациях воду заказывают по договору, который заключается после согласования с планово-экономическим отделом, на определенный период.... а вы получается заключается договоры со всеми подряд и у каждой организации заказываете "по бутылочке"?? Наверное нечем заниматься вам, в вашем офисе, и судя по дате и времени отзывов это действительно так:-):-):-):-) нюхайте воду, сидите в интернете, удачи:-):-):-)

• И конечно же заразитесь!!! Вы дома воду в графин наливайте и никогда его не мойте, пейте прямо так, со слизью на стенках!!!! И кулер на санацию не сдавайте!!!! Вам это не к чему!!!!:-):-):-) на весь день настроение подняли:-):-):-):-) ха-ха-ха!!!!:-):-):-)

• Комментарии у вас совершенно не в тему качества воды, конечно, но рада, что Вас так легко удалось развеселить, видимо, в этом и проявляются последствия употребления Заповедной воды. И для тех, кому тоже непонятна ситуация с водой: У нас большая компания, несколько офисов, поэтому заключены договора с несколькими организациями по поставке воды.

• Интересно. Что же у вас за вода такая в графине дома, от которой слизь на стенках остается?

• Ну странность действия вашей организации мне понятна, можете не оправдываться, не стоит :-)

• Мне нет нужды оправдываться. Считаю этот бессмысленный диалог с вами закрытым.