• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Только начали заказывать воду. Клиенты давно просят кулер, а в такой зной даже самые не "пьющие" хотят промочить горло. Я во вкусе воды ничего не понимаю, но гостям нравится, а это главное. На звонок отвечают приветливо, о задержке доставки предупреждают. В общем все радует. Но есть нюанс весьма странный. С водичкой приехал парень настолько грязный и неопрятный, что стало перед клиентами неудобно. Как позже они со мной поделились, думали что водитель поймал человека без определенного места жительства и заплатил ему, чтобы самому бутыль не нести по лестнице. Прошу прощения за такую откровенность, но уж очень не ловко вышло.

• Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения по данной ситуации. Будем Вам очень признательны, если Вы отправите свои контактные данные на электронный адрес marketing@zapovednaya.com или свяжитесь с нами по телефону 8-960-760-25-99 для уточнения некоторых вопросов. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем меры, чтобы таких ситуаций не повторилось.