• 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 140 м

Пользуемся данной водой уже не первый год.
- перед выбором данной организации пробовали заказывать в других местах, перепробовали несколько организаций, но родниковая у Заповедной по вкусу лучше (+)

Пользуемся данной водой уже не первый год.
- источник воды - родник, хз конечно где и как, но несмотря на это (опять же со слов "Заповедников") воду дополнительно фильтруют от разных осадков и обрабатывают ультрафиолетом (+)
- есть обзвон по поводу заканчивающейся воды, не сказать что это прям большой плюс, но иногда угадывают)) видимо CRM не врет:)) (+)
- есть возможность оставить заявку в любое время суток (+)
- в случае, если нужно отъехать во время ожидания привоза воды, то можно позвонить оператору и сказать, чтобы предупредили за пол часа - час до прибытия машины (+)
- ни разу не было никаких конфликтов по поводу того, что воду привезли, а на месте никого не оказалось)) За это отдельное спасибо руководству, что ведете такую политику (+)
- доставка только на следующий день. А почему не закинуть несколько лишних бутылей в машину, и если заказали сегодня утром, то привезти пусть и вечером, но сегодня (-)
- платное обслуживание куллеров. Пробовали заказывать тут эту услугу, хотелось бы чаще сдавать куллер на чистку, но цены выше среднего. Заповедная снизьте цену и будем чаще заказывать у вас чистку (-)

Добрый день, B.V.V !

Благодарим Вас за развернутый отзыв и оценку нашей деятельности !

Для нас очень ценно сотрудничать с Вами на протяжении нескольких лет !! Спасибо Вам за это!:)

В свою очередь, мы будем стремиться к тому, чтобы в следующих отзывах были только (+)!

• Добрый день, B.V.V !

Благодарим Вас за развернутый отзыв и оценку нашей деятельности !

• 1.Да за несколько лет сотрудничества давно пора дисконт карту постоянного клиента выдать;) - и это не шутка.

2. Снизьте цену на очистку куллера для своих постоянных клиентов, например с кем договор больше 2-3 лет.

• Для продолжения обсуждения персональных условий для Вас отправьте пожалуйста Ваши контактные данные на электронный адрес marketing@zapovednaya.com или свяжитесь с нами по телефону 8-960-761-57-786 :)