ЗАПЕКАНКА

Кафе

Не однократно был тут, и буду ходить на обед. Готовят вкусно, цены приемлемы ( солянка, макароны, свинина с овощами, кампот, хлеб - 202 руб. с 10 % скидкой, но только за нал скидка). Первый раз был при открытии брал солянку на первое- не понравилось, суп с резаными сосисками. Сделал замечание, что это не солянка 😀 не хватает зелени, оливки, колбасы, лимона. Сегодня та же солянка 😣 да, хлеб кусочки прям как промокашка 😀 Греют в микроволновке так как холодное. Желаю Вам процветания и побольше клиентов!

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв !
    В сложившейся ситуации неприменно разберемся и со своей стороны обещаем , что в Ваш следующий визит порция " солянки по домашнему" будет для Вас бонусом !
    Будем очень благодарны и признательны если Вы будете оставлять свои замечания и предложения для нас !
    С Уважением, "ЗАПЕКАНКА"

• Да, подтверждаю -солянку получил бонусом!