Западный

Центр фото и печати
  • Ладо Кецховели, 54 — цокольный этаж
  • Новосибирская 270 м

Волей обстоятельств понадобились фото. Типичные 3 на 4. Без изощрений и быстро. Обойдя фотосалоны в районе новосибирской - наткнулась на этот. Открыться он должен в 10:00. В 10:10 заявляется "фотограф". Опухшая дамочка. Уж не знаю, болеет ли чем, или "болеет" после буйного вечера, но... Ни о какой срочности речи не идет. Мне достаточно грубо сказали "подождите на входе, мне же подготовиться надо". Так, как бы, надо раньше на работу приходить, чтобы клиенты не ждали, пока вы там распирожитесь. Дальше грубое "заходите". И с недовольным тоном и вздохами "госспади, голову вот так, нет, сюда, правее". Мало приятного, хочу заметить. В итоге вопрошает сия барышня о количестве фотографий. Говорю, "нужно 3". На что получаю закатившиеся глаза, цоканье и "девушкааа, я делаю только 2 и 4". Внимание вопрос: логично ли, что фотограф должен, вполне себе прилично, сказать, что для моей потребности подойдет вариант с 4 фото? Без вот этих выпадов. Дальше я 15 минут (15 КАРЛ!) ждала, пока она посидит в телефоне, попьет водички и только потом соизволит начать обработку и печать. И да, в одном вы молодцы - учли предыдущий отзыв и действительно выдали фото в целлофановом пакетике. Больше сюда не приду. И на будущее: если уж и продаете(оказываете) услугу, то будьте добры, позаботьтесь о должном отношении к клиентам. Я вам, простите, деньги плачу.

Вы нас с кем-то путаете, в нашем фотосалоне работает фотограф - мужчина :)) Мы находимся в правом крайнем цоколе. Приходите к нам! У нас высокое качество обслуживания:)) Предлагаем услуги: фото на любые документы, печать фото, копии, распечатка, фототовары и мн.др.