• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 150 м

Отмечали здесь новогодний корпоратив. Условия были 2500/чел, 700 на программу 1800 на кухню. Интерьер спокойный, достойный и нейтральный что ли, нет кричащих цветов, все выдержанно в эдаком ресторанном стиле, в целом зачет. Программа была... Была... Ну не стоила она этих денег совершенно, да и закончилась весьма рано, ведущая была хороша, но мало, прям мало, не хватало новогоднего драйва что ли. Музыка а ля то ли недо 90е, то ли 2000е, не праздничная абсолютно, певцы могли не утруждать себя а просто включить что-нибудь новогоднее и танцевальное, и было бы гораздо лучше. Обслуживание в целом понравилось, по крайней мере пустые бутылки, грязные тарелки и салфетки исчезали со стола быстро.
Теперь по кухне. Заказывали не мало, но описывать каждое блюдо не буду, если кратко : салаты норм, нарезки явно пожалели, очень вкусный морс, шашлык тоже был хорош. Помимо этого всего заказывали их фирменное блюдо- Садж из телятины и садж из семги. Блюдо расчитанное на 6 чел-к, подающееся на железных подносах под которыми стоят горящие угли, впечатляет, да?А так же в котором по описанию должно быть 1.5кг мяса или рыбы. Честно, 0.8-1 кг это максимум, что там было. Вкусно, да, но если обещаете, то будьте добры исполняйте. В целом, впечатления от наших посиделок были положительные, но это скорее от обстановки и людей, а не заслуга данного заведения.