• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 150 м

30.07.2016 года мы отмечали в "Западной звезде" самый главный день в жизни- нашу свадьбу!так как мы были уже несколько раз на банкете в данном заведении,то не оставалось и сомнений,что доверим наш праздник именно этому кафе!все прошло просто супер!!!за 4 месяца мы забронировали дату, внесли небольшую предоплату, за 10 дней до торжества очень приветливая администратор Светлана помогла нам грамотно составить меню, все рассчитать на гостей. Во время самой свадьбы официанты работали быстро,оперативно и (что особенно понравилось моему папе)незаметно:)никто не видел,когда они успевали поменять посуду,прибрать и подать новое блюдо.Абсолютно все гости отметили,что была нереально вкусная кухня: от закусок и до чудесного мяса:) У нас было 65 человек,всем хватило места потанцевать, повеселиться.Большая территория позволила установить на улице пресс-волл, отдыхать на скамейках:) много чего разрешили привести своего,очень приятный бонус:) эффектно вывозят торт:) после торжества все,что осталось, аккуратно собрали с собой в контейнеры.Выражаем огромную благодарность коллективу этого чудного заведения! спасибо,что сделали все на уровне! много где были,но вы на первом месте по многим показателям;)