• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 160 м

20 августа 2016 года отмечали свою свадьбу в кафе Западная Звезда. Скажем честно очень переживали, все ли гладко пройдет как планировали, особенно переживала невеста) За месяц до торжества мы обратились к администратору Светлане что бы договорится о встрече и внести предоплату на наш день, она нам вежливо и понятно рассказала о всех услугах, обговорили все вопросы по оформлению. Очень приятно, что коллектив кафе взял на себя все обязанности по оформлению и украшению самого зала, так как хлопот хватало вдоволь,а тут такая неоценимая помощь. За неделю до свадьбы обговорили меню с уточнением количества гостей. Отдельное спасибо хочется сказать повару, все было ОЧЕНЬ вкусно, особенно мясо на углях и семга была невероятно вкусной. Все гости были в восторге, а это уже 80 % успеха. Официанты справлялись с обслуживанием на 5+!!!Вежливо обслуживали гостей и вовремя приносили блюда! Зал был красиво украшен (в золотом цвете) ,все наши пожелания были учтены и соблюдены. Еда очень вкусная, обслуживание хорошее, персонал отличный, оформление столов красивое. Наша свадьба прошла на УРА, мы не капельки не пожалели что выбрали это кафе! Спасибо коллективу за помощь в организации банкета и добросовестное отношение к своей работе! нашим и гостям и нам все очень понравилось!!! Хотим выразить Благодарность всему персоналу - Спасибо)))) с Уважением Юлия и Максим!!!

Юлия и Максим, всегда рады Вас видеть у себя в гостях:) Спасибо за ваш отзыв!