• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 150 м

Уважаемый руководитель, хотелось обратить ваше внимание на администратора Светлану. Несколько раз пришлось с ней общаться ( если это можно так назвать) как лично, так и по телефону. Сотрудник каждый раз дает разную информацию. Оговаривали конкретную сумму, при непосредственном утверждении меню, за НЕДЕЛЮ до торжества, сообщили о 10% от суммы банкета за обслуживание. Очень странно что об этом не сообщили ранее. Отдельное внимание хочу обратить на манеру общения данного сотрудника, разговаривает пренебрежительно, гримасничает, в прямом смысле слова унижает заказчика. Уточняли информацию по предоставлению пирамиды из бокалов с шампанским, Светлана утверждает что такой "бонус" предоставляют к банкету от 100000, связавшись с другим администратором нам донесли совершенно иную информацию, в адекватной форме. Далее: сказала что безалкогольные напитки только от заведения, после внесения предоплаты сказала, внимание, воду и соки привозите свои , этого всё равно не хватит. Сама себе противоречит. При каждой просьбе, одаривала недовольной гримасой и вздохом. Очень не приятно. Друзья отмечали свадьбу в вашем заведении и им понравилось все и зал и взаимодействие с администратором, но у них была молодая девушка. В общем КОШМАР. Уважаемые руководители, какой выход из данной ситуации?? Искать новое заведение уже некогда.