• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 150 м

Праздновали юбилей подруги.
Классический зал с классическим свадебно-юбилейным оформлением.
Есть ощущение, что попадаешь в девяностые, слишком уж всё не современное.
Если бы не безудержная фантазия мужа подруги, который пригласил тамаду, коллективы для увеселения, живую музыку и 50 человек народу, то праздник бы не удался...
Еда была отвратительная...

Праздновали юбилей подруги.
Классический зал с классическим свадебно-юбилейным оформлением.
Есть ощущение, что попадаешь в девяностые, слишком уж всё не современное.
Еда была отвратительная во всех её проявлениях.
Единственное, что можно было есть - это свежие овощи и печеный картофель.
Было ощущение, что вся пища приготовлена часов 6 назад.
Салаты с пожухлыми листьями и резиновым мясом. Тарелки с мясным ассорти остались почти не тронутыми не потому, что гости не хотели есть, а потому что не хотели есть то, что лежало на мясных тарелках.
А рыбные тарелки: вы когда-нибудь видели, чтобы они оставались полными до конца вечера? Я - нет.
А здесь, пожалуйста!
Пересоленная, старая, дубовая рыба трёх сортов. Тут надо не вино в бокалах подавать, а пиво бочками закатывать))).

Горячее было представлено жесткими, сухими кусочками свинины и пересушенной пересоленной сёмгой.
За столами валялись и гремели пустые бутылки.
Гости постоянно спотыкались о них, пытаясь пройти.
Официанты, вместо того, чтобы делать свою работу, смотрели концерт, весело притоптывая ножками и покачивая бёдрами.

P.S. Пришли домой, умяли по тарелке плова и, довольные от вечера, проведенного в замечательной компании, сладко уснули))).
Само заведение - категорически не рекомендую, а вот компания у нас просто изумительная!

• Порадовалась за Вашу нескучную компанию и поставила напротив заведения метку: ни-ни.

Мы похожим образом гуляли у знакомых на свадьбе: сначала гостей катали до позеленения и голодного обморока по местам для фотосъемок, а после пытались накормить несъедобными продуктами. В итоге мы с несколькими гостями целый день питались исключительно за свой счет - ездили перекусить во время 5 или 6 часовой фотосессии, а после торжества по приходу домой чуть не слопали пол холодильника)

• Если не секрет, а где вас пытались накормить несъедобными продуктами?)))

• Я, к сожалению, уже и не помню, от какого заведения был кейтеринг. А само мероприятие проходило в Доме Культуры на правом берегу

• Мы на этот юбилей еще и с сыном ездили. Он вообще жевал только хлеб, кусочек лаваша и огурец свежий. Хорошо, что уезжая из дома, я поставила варить в мультиварке гороховый суп.
    По приезду сын навернул большую чашку вприкуску с двумя кусками хлеба, щедро намазанными маслом.

Я же в "ресторане" питалась печеной картошкой и грызла редиску со сладким перцем.
    Муж мужественно катал во рту засохшую сёмгу.

Кстати, мне было очень обидно, что наши друзья закатили обалденный праздник в таком неудачном месте, причем я посмотрела ценник: не очень-то демократично...

• Как хорошо, что свою свадьбу мы все-таки праздновали в другом заведении, хотя изначально думали про Звезду)

• Нет, правда, Вас судьба отвела. Такой отвратной кухни я не видела уже очень давно.

• после вашего отзыва мы созвонились с заказчиком банкета, что бы узнать о безобразии которое вы написали... В этот день он и его семья ОЧЕНЬ!!! остались довольны можете сами созвониться с Алексеем!!! в целом антиреклама то же реклама!!! спасибо ВАМ за ваш отзыв!

• Ну ведь это был отзыв мой, моей семьи и наших друзей, а не отзыв Алексея, верно?
    Верно.
    А фламп на то и существует, чтобы отражать разные мнения.

• Еще раз повторюсь для нас важен любой отзыв и мы стараемся учитывать мнение наших заказчиков! Жаль что вам не понравилось...Может вы придете семьей и мы еще раз попробуем вас удивить только уже в положительную сторону! спасибо.

• Вспомнила еще одно блюдо, которое оказало на меня яркое впечатление-это канапе с вареной колбасой)))
    Такого точно еще нигде не видела)))

• канапе в нашем меню нет - мы иногда разрешаем ставить на праздничный стол по желанию заказчика ! )))) так что канапе с колбасой не придел ))))