• Калинина, 94
  • АЗС (ул. Калинина) 150 м

Так случилось, что праздновали День Рождения подруги в этом кафе.. О том, что вечер не задастся, лично мне стало понятным с первых минут нашего присутствия там.. Когда мы только приехали, администратор была на улице и любезно приглашала нас зайти.. Нооо!! Спустя минут 10, когда мы зашли в зал, нас даже и не думали встречать.. Видимо разговоры на кухне были куда важнее пришедших гостей.. Нас не встретили, даже не смотря на то, что в зале музыка не играла, было тихо, а девочки каблучками топали о плиточки пола, да и между собой мы тоже общались, просто видимо никто не посчитал нужным выйти и хотя бы поздороваться.. В гардероб, соответственно, нас никто не провожал, пришлось самим искать и включать там свет и вешать свои вещи..
Далее – нам накрыли совсем не тот стол, о котором договаривались изначально!! В результате часть гостей сидели рядом с огромной колонкой и практически не слышали ни разговоров, ни тостов, ни вопросов.. В общем, ужасно неудобно!!
Кухня тоже разочаровала.. Нас поставили в известность, что горячее готово, мы говорим хорошо, приносите.. Но горячее принесли только спустя минут 40.. В результате горячее было не горячим, а тёплым.. Малюсенький кусочек говядины не возможно было разрезать ножом.. Твердый, подгоревший и горький.. Курица ужасно сухая.. И еще, в меню указан вес 2 кг., но мяса там хоть бы 1 кг. было.. Видимо 2 кг. это вес вместе с металлическим разносом и соусом!!
Но конкретно все испортилось после того, так на нас накричали по поводу музыки!! Своей нормальной танцевальной музыки у них нет, есть только фоновая.. Договорились включить свою, но к этому мы не были готовы, поэтому подключали сотовые телефоны.. Естественно, в личном mp3 плейере не все песенки можно включать для других, поэтому некоторые из них мы конечно же переключали, за что на нас и накричали, уповая на то, что аппаратура у них «и так наладом дышит»!! Но после того, как не приехала обещанная заранее живая музыка, мы совсем расстроились.. Нам стали утверждать, что от живой музыки мы отказались, что, естественно, не является правдой.. Весь конфликт можно было бы избежать, если бы с нами спокойно разговаривали, но с нами говорили на повышенных тонах!!
В результате праздник был испорчен, вынуждены были уйти, так как после такого отношения оставаться там было крайне неприятно!!
И оправдания такому отношению нет никакого, так как мы били единственными гостами в зале!!