Западная Звезда

Кафе-бар
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки

Отмечали юбилей в Западной звезде. Очень понравилось и мне и всем гостям. Блюда вкусные, особенно понравилось мясо, нежное вкусное.

Алексей, благодарим вас за отзыв!

Рады стараться!

Отмечали здесь день рождения. Устроило всё. Кухня, цены, обстановка и обслуживание. Особенно хочу отметить официанта Нину (очень приятная и внимательная).

Елена, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Мы следим за качеством обслуживания, Нине слова благодарности тоже передали) Будем ждать вас снова в гости!

Ксения, благодарим за такой развёрнутый отзыв! С официантом была проведена беседа по этому случаю.

Нам очень приятно, что вам понравилось у нас)

Отмечал здесь свадьбу,корпоративы и чей то день рождения.Мне нравится еда,атмосфера, "решала" Светлана,которая помогает решить конфликты и недопонимания,которые возникают.

Большое спасибо за такой отзыв!) Светлане передали ваш отдельный респект)

Очень благодарна, всем работникам данного кафе и особенно администратору. Был розыгрыш и я стала победительницей. Вчера, я свой приз получила - это антрекот из баранины. Также и другие блюда заказывали. Кухня великолепная. А также было очень приятно, когда тебе дарят цветы. Я вам желаю, чтобы у вас как можно больше было посетителей.

Мария, от всей души благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что мы вам угодили во всём. И спасибо за ваши пожелания! Будем рады видеть вас снова у нас!)