Западная Звезда

Кафе-бар
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1800 ₽

• Оценки

Отмечали свадьбу еда вкусная. Персонал хороший! Все очень понравилось! Будем еще здесь отмечать дни рождения и юбилеи! Всем поварам и персоналу огромное спасибо!!!

Были несколько раз на бизнес-ланче, все вкусно . Но персонал очень плохо знает свой этикет , использованную вилку после салата без проблем

кладет во второе блюдо при клиенте ...

На просьбу дать свежий прибор ответ " возьмите сами из соседней сервировке" ....

Тимофей, здравствуйте! Очень рады, что во всём угодили! Огромная благодарность, что оставляете обратную связь, для нас это важно! Кстати, классная фотка! На счёт цен, всё поняли, скоро поднимем тогда)) Шутка!)))

Приходите ещё с девушкой!) Спасибо вам!

Отмечали юбилей в Западной звезде. Очень понравилось и мне и всем гостям. Блюда вкусные, особенно понравилось мясо, нежное вкусное.

Алексей, благодарим вас за отзыв!

Рады стараться!

Отмечали здесь день рождения. Устроило всё. Кухня, цены, обстановка и обслуживание. Особенно хочу отметить официанта Нину (очень приятная и внимательная).

Елена, спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Мы следим за качеством обслуживания, Нине слова благодарности тоже передали) Будем ждать вас снова в гости!