Замуж.ру

Свадебный портал
  • Борисова, 14 ст2 — 405 офис; 4 этаж
  • Гастроном 650 м

Вставим свои 5 копеек, удалили и нашу компанию уже давненько но осадок остался, на нас, были написаны не внятные жалобы а именно: "у вас нет тех машин которые вы представляете" "у вас не те ценники и они отличаются от конкурентов" и все в таком духе, долго пытались разобраться в ситуации с женой Хозяина портала Евгенией Затыльной, она все прекрасно понимала и соглашалась с нами, но сказала нужно чтобы решал муж, звоним ему, такое ощущение что позвонили не директору портала, а "Царю" что подтверждают отзывы размещенные здесь, никаких попыток разобраться в вопросе, не было предпринято, кто написал? что написал?не важно! главное кто-то пишет не внятные жалобы и мы приняли их во внимание, "Я все сказал! больше мы вас размещать не будем!" После этого люди которые работают с нами, или даже сотрудничают иногда попадают под "горячую руку Царя" и незамедлительно удаляются с пометкой "вы связаны и сотрудничаете с прокатом лимузинов который у нас в черном списке, за это мы вас удаляем, хотя сами тут пишут что должны быть отрицательные отзывы реальных клиентов, и должна быть проведена проверка, а по сути, есть только крысиные жалобы одной девчульки, инкогнито из за спины, которая бесконечно им пишет, получается уже страдают многие люди, которые покупают машины, хотят зарабатывать в прокате, и они естественно сотрудничают со всем городом чтобы не содержать, сайты, офисы сотрудников и т.п. А самое главное, что если конкретно разобраться в этом вопросе по мужски, то на портале в разделе проката просто нереальный бардак, размещены левые лимузины, автомобили, автобусы без гос. номеров, просто скаченные картинки из интернета, проданные лимузины которых уже нет в городе, лимузины у которых аннулирована регистрация, машины которые уже давно проданы и не участвуют в прокате, так же есть частные лица совершающие автобусные перевозки, без лицензии, не оборудованных специальными приборами типа: Тахограф и Глонасс, и так далее. На сайте наблюдается правило, лижешь Царю, стучишь на конкурентов, ты полезный, оставайся, а то что у стукача ни одной машины, а в визитке написано собственник, и перечислено 50 машин, оформленных совершенно на разных людей это нормально, а то что мы можем кинуть сканы и птс и стс на авто, и подтвердить документально свои прайсы, "это не нужная информация, давай те не будем тратить наше с вами время", слова "Царька" дословно, сайт просто для сбора денег, никакой помощи молодоженам он не оказывает, потому что все перевернуто с ног на голову, удачи вам!

• Спасибо за интересную историю! На нашем самодержавном проекте действуют общепринятые правила. Вашу компанию удалили за многочисленные отрицательные отзывы от клиентов. Вы можете и дальше плодить на рынке фирмы-однодневки, но на нашем проекте вы размещаться не будете, так как не умеете и не хотите нормально оказывать услуги.

• Какие отзывы? вы о чем, на нас не было написано ни одного реального отзыва, с предоставлением чека и договора, а это обязательное условие бронирования ТС, Но зато у вас куча фирм, даже не фирм а просто людей которые пишут вымышленные названия "типо фирм", а на самом деле "ип чушкина", или вовсе физ лицо, на которых реальные клиенты писали отзывы и их никуда не убрали, но зато они оплачивают платную рекламу, таким образом страдает только клиент, потому что его вводят в заблуждение, а вы набиваете свои карманы, а про услуги будете говорить когда свои машины купите, вы на каком то сайте нормально услуги не можете оказывать, даже информационные! все до нельзя искажено, цены фото и пр. И думается, что это не только в транспорте но и во всех разделах. Еще пытаетесь оценку давать нашей работе. Вам указали на реальные проблемы портала, у вас там бардак, а вы все пальчиком тыкаете, мы вас не будем размещать, да не работает ваш портал! так как вы это представляете предпринимателям, оттуда клиенто - поток от силы 5% от общего, и размещение в данный момент с таким отношением вовсе не нужно, и не размещались мы больше, а наши друзья, которых вы задавили, и убрали кстате говорят без единого отзыва на них, а это уже говорит а том что, доверять молодожены вашему сайту не могут, и смысловой посыл был в том, что если "Царек" ручается что он такой весь правильный, и на портале все грамотно, тогда надо в общем наводить порядок, а не выборочно, вам казали на реальные машины, ИХ НЕТ БОЛЬШЕ, а вас это вовсе не колышет, мы можем в любую визитку пальцем ткнуть и окажется что там одна две машины размещены, которых больше нет и не будет, а клиенты, смотрят, выбирают, потом обзванивают весь город, ищут это авто, а его уже давно нет в городе, а они будут тратить свое время и нервы, как раз из за таких порталов как ваш, с царями во главе, и бардак в свадебных услугах.